Питер Телеком / Новости / Почему бесплатная WI-FI Авторизация выгодна Вашему бизнесу?

Почему бесплатная WI-FI Авторизация выгодна Вашему бизнесу?

Вай-фай авторизация знакома Всем посетителям крупных торговых центров, встречающим своих близких в аэропорте, а также ожидающим в очереди в крупных сетевых магазинах.
Именно в поисках доступа в Интернет проводят 70% всех посетителей общественных мест, и именно WI-FI Авторизация спасает эту ситуацию! И не только в сторону самого потребителя услуги, но и того, кто и предоставляет авторизацию.

Почему же здесь есть выгода и для представителя авторизации? Все очень просто! При подключении бесплатной авторизации интернета, Клиентам будет представлено стартовая страница – приветствие с абонентом.
И именно на этой странице можно разместить любую рекламную интеграцию. Пока пользователь будет ожидать подключения к сети, он сможет ознакомиться с контентом рекламодателя. Помимо рекламной интеграции можно разместить также:

-опросы для увеличение охватов
-маркетинговую акцию
-видео-приветствие пользователей
и другое.

Также стоит учесть и тот факт, что бесплатное предоставление услуги, конечно же, обрадует будущего временно пользователя и повысит уровень лояльности к Вашему бизнесу или проекту. Люди при посещении общественных мест все чаще и чаще стали не обращать внимания старым средствам рекламной интеграции (баннеры и вывески). Телефон и выход в WI-FI Авторизацию решили эту проблему! Ведь данный вид интеграции всегда будет замечен пользователями!

  С помощью WI-FI Авторизации можно расширить целевую аудиторию, увеличить охваты и прибыть, а также неосознанно заставить Клиента больше времени провести в Вашем заведении. Нынешний пользователь авторизации с ее помощью может "позвать другого" пользователя, что приведет к Вам нового Клиента. И если Ваши услуги качественны - Ваша компания с легкостью сможет использовать WI-FI Авторизацию в качестве конкурентоспособности!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

    Отправьте заявку
    на получение услуг от "Питер Телеком"