Питер Телеком / Новости / Электронная подпись и ее реализации в бизнесе

Электронная подпись и ее реализации в бизнесе

Электронная подпись – это цифровой аналог подписи на бумажном документе, которая подтверждает авторство и подлинность электронного документа (например, электронной почты, текстового документа, PDF-файла и т. д.). Она создается с помощью криптографических алгоритмов, используя данные пользователя (например, его закрытый ключ) и информацию о документе. Результатом является уникальный код, который свидетельствуется кэптчей, позволяющей проверить электронную подпись на подлинность и целостность документа. Электронная подпись используется для защиты конфиденциальных данных и обеспечения безопасности в электронной коммерции, банковском и государственном секторах.

Электронная подпись является важным и даже неотъемлемым в сообществе ведения бизнеса. Наличие данного аналога физического утверждения лиц с двух сторон – очень сильно упрощает и оптимизирует процесс. Использование ЭП во многом способствует продуктивной работе разных отделов, например в бухгалтерии и коммерции, менеджменте.

Реализация и использование данного “флагмана” зависит только от Вас и Ваших возможностей. Одно мы знаем точно – электронная подпись упростит и ускорит процесс Вашего бизнеса!


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

    Отправьте заявку
    на получение услуг от "Питер Телеком"